www.ladyd-best.com

Приветствуем Вас на нашем форуме! Располагайтесь и давайте знакомиться! :) Вместе, в дружной компании всегда жить легче и веселее!

Join the forum, it's quick and easy

www.ladyd-best.com

Приветствуем Вас на нашем форуме! Располагайтесь и давайте знакомиться! :) Вместе, в дружной компании всегда жить легче и веселее!

www.ladyd-best.com

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наш форум - это дом, в котором царит равноправие, свобода, дружба и взаимное уважение!

Последние темы

» Литературный портал и конкурс
Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  I_icon_minitimeПт 9 Май 2014 - 17:48 автор Гость

» Началось время волшебства- время Адвента...
Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  I_icon_minitimeВс 15 Дек 2013 - 12:41 автор Inesa

» Инга!!!!!! С Днём Варенья!!!!!
Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  I_icon_minitimeПн 4 Ноя 2013 - 7:59 автор inga

» Санита!!!С Днем рождения!!!
Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  I_icon_minitimeВт 29 Окт 2013 - 15:54 автор Наталь

» Юля!! С Днем рождения от всего форума!!!!
Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  I_icon_minitimeЧт 24 Окт 2013 - 15:49 автор Наталь

»  Московское шоу зверей
Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  I_icon_minitimeВт 17 Сен 2013 - 7:41 автор Julija Aleksandrovna

» Спортивные школы,секции, занятия..
Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  I_icon_minitimeВт 17 Сен 2013 - 6:16 автор Julija Aleksandrovna

» Детские центры, клубы, школы раннего развития
Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  I_icon_minitimeВт 17 Сен 2013 - 5:52 автор Julija Aleksandrovna

» 7 международный фестиваль цирка
Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  I_icon_minitimeВт 17 Сен 2013 - 5:40 автор Julija Aleksandrovna

Партнеры

Анна Королькова

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет


Больше всего посетителей (52) здесь было Пн 31 Июл 2017 - 20:41


Участников: 5

    Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"

    Julija Aleksandrovna
    Julija Aleksandrovna
    Мудрая
    Мудрая


    Сообщения : 1305
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 38
    Откуда : Даугавпилс, Химия

    Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  Empty Re: Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"

    Сообщение  Julija Aleksandrovna Сб 22 Сен 2012 - 17:15

    raza 3 po ssilke prohodila,no nuznoj informaciji ne naxodila..i sej4as pro4itala 3 raza,a vse okazivaetsja v odnom predlozenijiОбъявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  277638789
    SaneDan
    SaneDan
    Мудрая
    Мудрая


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2011-12-05
    Возраст : 37
    Откуда : Northamptonshire :)

    Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  Empty Re: Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"

    Сообщение  SaneDan Сб 22 Сен 2012 - 15:47

    Выкладываем фотографии и рецепты, а так же читаем о всем поподробней ТУТ

    подсказка: под словом "тут" ссылка Very Happy
    Julija Aleksandrovna
    Julija Aleksandrovna
    Мудрая
    Мудрая


    Сообщения : 1305
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 38
    Откуда : Даугавпилс, Химия

    Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  Empty Re: Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"

    Сообщение  Julija Aleksandrovna Сб 22 Сен 2012 - 15:06

    a fotki sjuda vikladivatj?? ja tut Lerinu foto na6la (toze,kstati,s mjasorubkoj),pomnju i Veronikinix mnogokuxonnix bilo-nado posmotretj.. a kak u4astvovatj-v odnoj nominaciji ili mozno v dvux..i esli dvoe detej-ix objedinjatj v odno foto ili po otdeljnosti..prosto po otdeljnosti u menja fotki estj iz ziznj pro6loj..Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  277638789
    inga
    inga
    Мудрая
    Мудрая


    Сообщения : 1357
    Дата регистрации : 2011-11-29
    Возраст : 40
    Откуда : Даугавпилс

    Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  Empty Re: Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"

    Сообщение  inga Ср 19 Сен 2012 - 15:38

    Agnetka mamina pomo6nica uze s samogo detsva
    Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  A1c2f0d2161c
    SaneDan
    SaneDan
    Мудрая
    Мудрая


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2011-12-05
    Возраст : 37
    Откуда : Northamptonshire :)

    Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  Empty Re: Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"

    Сообщение  SaneDan Пн 17 Сен 2012 - 19:40

    Написала всё про призы в теме

    Инес надеюсь фотоаппарат скоро к тебе вернется Wink
    Inesa
    Inesa
    Мудрая
    Мудрая


    Сообщения : 867
    Дата регистрации : 2012-03-02
    Возраст : 37
    Откуда : Даугавпилс (Химия)/Краслава

    Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  Empty Re: Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"

    Сообщение  Inesa Пн 17 Сен 2012 - 18:23

    nu vot, tut novyj konkurs, a ja bez fotika vremenno... Sanita, kolis', che za prizy?.. Evil or Very Mad menja s'jedaet ljubopytstvo!
    SaneDan
    SaneDan
    Мудрая
    Мудрая


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2011-12-05
    Возраст : 37
    Откуда : Northamptonshire :)

    Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  Empty Re: Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"

    Сообщение  SaneDan Пн 17 Сен 2012 - 16:37

    Про прошлый конкурс не знаю, но думою скоро всё объявят!!! Embarassed
    а про этот конкурс сегодня поведаю тайну какие призы получат победители Razz
    Наталь
    Наталь
    Мудрая
    Мудрая


    Сообщения : 1198
    Дата регистрации : 2012-01-11

    Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  Empty Re: Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"

    Сообщение  Наталь Пн 17 Сен 2012 - 13:15

    Наше "начальство" пропало вместе с результатами...
    АУУУУУУ!!!!!!!!!
    Inesa
    Inesa
    Мудрая
    Мудрая


    Сообщения : 867
    Дата регистрации : 2012-03-02
    Возраст : 37
    Откуда : Даугавпилс (Химия)/Краслава

    Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  Empty Re: Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"

    Сообщение  Inesa Пн 17 Сен 2012 - 12:59

    aga, mne rezul'taty proshlogo konkursa tozhe interesny Wink
    Наталь
    Наталь
    Мудрая
    Мудрая


    Сообщения : 1198
    Дата регистрации : 2012-01-11

    Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  Empty Re: Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"

    Сообщение  Наталь Пт 14 Сен 2012 - 15:13

    В этот раз ,думаю,и мы будем участвовать! Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  42599183
    inga
    inga
    Мудрая
    Мудрая


    Сообщения : 1357
    Дата регистрации : 2011-11-29
    Возраст : 40
    Откуда : Даугавпилс

    Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  Empty Re: Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"

    Сообщение  inga Пт 14 Сен 2012 - 12:38

    o u menia gdze to jest fotki, mojiego povarenka.
    a ja propustila ili nie Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  3232987807 Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  3232987807 Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  3232987807 Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  3232987807kto pobedil v pro6lom konkursie? Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  1215253210
    SaneDan
    SaneDan
    Мудрая
    Мудрая


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2011-12-05
    Возраст : 37
    Откуда : Northamptonshire :)

    Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  Empty Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"

    Сообщение  SaneDan Чт 13 Сен 2012 - 21:47

    Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  205969-kids-in-kitchen

    Когда мы, мамы, готовим дети часто где то рядом... если по старше ребёнок то он может помочь, но частенько мы детей отправляем играть или ещё что то другое делать, главное: вон из кухне и не мешай!! tss
    Мы с моим поваренком и ассистентом предлагаем готовить вместе. Не важно что ребёнок ещё маленький. Повозится с тестом, попытаться сделать что то из него могут даже самые маленькие, а как насчет отбивания мяса для отбивных или мешать тесто для вкуснейшего пирога?
    Возможно потом придется переделать всё, но какое веселье и какое наслаждение ребёнок получит от того что он помог маме на кухне!! Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  5282a6f6dad24816ee7db5156b67c9e3
    Хотя кстати можно и не переделать, главное же чтобы блюдо было бы вкусным а блюдо приготовленное с любовью не вкусным быть просто не может!! yes


    И так объявляем конкурс :Мой маленький поваренок!!

    Конкурс будет проходить в 2 номинациях, каждый ребёнок может участвовать в одной из них или обоих!!

    Первая номинация: Самый вкусный рецепт от маленького поваренка

    Вторая номинация: Маленький поваренок на кухне


    Конкурс проходит от 14. Сентября до 14. Октября ( ровно месяц ).


    Потом будем голосовать и победитель в каждой из номинаций получит приз!! Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465



    Всем удачи и вдохновения!! Объявляем о начале конкурса "Мой маленький поваренок"  A5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5
    И не боитесь экспериментировать.. импровизируйте и фантазируйте!! ;38;


    Правила конкурса и другие подробности можете найти и прочитать здесь


    Последний раз редактировалось: SaneDan (Сб 22 Сен 2012 - 15:44), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 1:57